Lot 52
800 - 1 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Roy Nockolds( 1911-1979) Bentley à Brooklands Aquarelle et gouache, 2 monoplaces en course sur le banking du circuit de Brooklands. La voiture de tête est une Bentley. Signée en bas à droite. Encadrée, 16,5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat