Gustave VIDAL – 1895-1966 BAGES (PYRÉNÉES... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Gustave VIDAL – 1895-1966 BAGES (PYRÉNÉES ORIENTALES), CABANES ET BATEAUX DE PÊCHEURS, 1937 Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et datée au dos. 45,5 x 54,5
Mes ordres d'achat