Lot 49
200 - 300 EUR
Résultat : 225 EUR

René THOMSEN – 1897-1976 L’ENTRÉE DU VILLAGE, 1947 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 65 x 81
Mes ordres d'achat