Lot 4
300 - 500 EUR
Résultat : 313 EUR

Jacques Henri DELPY – 1877-1957 PAYSAGE AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile signée en bas à gauche. 44 x 55
Mes ordres d'achat