Lot 57
60 - 80 EUR
Résultat : 75 EUR

CHINE, XVIIIe siècle DEUX SOUS-TASSES ET UN SORBET en porcelaine bleu et blanc à décor de personnages et fleurs. H. : 5 cm
Mes ordres d'achat