Lot 45
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CORÉE, fin de l’époque Choson, XVIII-XIXe siècle POT SPHÉRIQUE COUVERT à panse côtelée en céramique, à décor émaillé brun de motifs floraux stylisés. Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat