Lot 38
150 - 200 EUR

ITALO-CORINTHIEN, Vie siècle avant J.C. ARYBALLE Terre cuite peinte d’oiseaux à figure noire et polychromie. (Accidents, manques et usures au décor). Haut. : 11 cm Expert : Jean ROUDILLON.
Mes ordres d'achat