Colonne en bois naturel cannelé et rudenté... - Lot 333 - Osenat

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Colonne en bois naturel cannelé et rudenté à décor dans la partie basse de branches d'olivier composé d'un élément ancien du XVIII siècle. 115 cm
Mes ordres d'achat