PAIRE DE BERGERES A DOSSIER GONDOLE en bois... - Lot 223 - Osenat

Lot 223
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE DE BERGERES A DOSSIER GONDOLE en bois rechampie blanc et doré à décor de mouluré et sculpté de palmettes guirlandes de fleurs, montants d'accotoirs en Cole de cygnes. Pieds avant en console et pieds arrière sabre. Style Empire. H: 92 x L: 61 x P: 51 cm
Mes ordres d'achat