Attribué à Pierre DOMENCHIN de CHAVANNES... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Attribué à Pierre DOMENCHIN de CHAVANNES – 1973-1744 DEUX MOINES DANS UN PAYSAGE Toile. (Restaurations anciennes et rentoilage). 64 x 80
Mes ordres d'achat