ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 107 - Osenat

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle PORTRAIT D’HOMME À LA VESTE ROUGE Huile sur toile dans un format ovale, cadre en bois doré d’époque Louis XVI à motif de rais-de-cœur et perles. 55 x 45,5
Mes ordres d'achat