MARINETTI (Filippo Tommaso). Envoi autographe... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
MARINETTI (Filippo Tommaso). Envoi autographe signé au critique Augusto Mazzucchetti. S.l.n.d. 1 p. in-12. « à mon ami Augusto Mazzucchetti, en le priant de vouloir bien consacrer à ce beau livre un de ses brillants et profond article, du Piccolo di Trieste, son dévoué F. T. Marinetti »
Mes ordres d'achat