Elégante à la plage Dessin au crayon et... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
700 - 1000 EUR
Elégante à la plage Dessin au crayon et aquarelle. Signé en bas à droite et titré « Printemps 1922 ». 76 x 110 cm.
Mes ordres d'achat