Lot 82
500 - 700 €

Géo HAM (1900-1972)
Simca 5 sur la corniche
Gouache portant le monogramme G.H en bas à droite. Coupée en son milieu lors de la mise en page de la revue. Encadrée, 25 x 19 cm.
Bibliographie : « La Belle France »
Mes ordres d'achat