Lot 44
200 - 300 €

François Chevalier (Lyon 1942)
Gordini 6 Cylindres
« Gordini 6 Cylindres » Crayon et lavis. Monogrammé, titré et daté 05 en bas à droite. Encadré, 20 x 28 cm.
Mes ordres d'achat