Lot 20
300 - 500 €

Gamy ( présumée Marguerite Montaut) XXème
La voiturette Bedelia, classée première du Grand Prix de l'A.C.F 1913 des cycles-cars
Lithographie signée en bas à gauche. Mabileau & Co , Paris, copyright 1913. Encadrée , 44 x 89 cm.
Mes ordres d'achat