Lot 37
2 000 - 2 500 €
Résultat : 2 625 €

CHOPARD "Impériale" ref.388532, vers 2005. NOS Montre bracelet de dame en acier et or rose, couronne cannelée sertie d'un cabochon en améthyste, fond vissé. Boitier rond, lunette lisse, rare cadran laqué "bordeaux" à fond marbré chiffres romains et index appliqués en or rose, aiguilles en or rose, trotteuse centrale et date par guichet à 3 h. Mouvement à quartz en état. Boitier n° 1970297. Bacelet acier et or rose à boucle dépoloyante, signée. Diamètre : 36 mm Montre neuve jamais portée. Boite, écrin et certificat. A stainless steel and pink gold wristwatch by Chopard.
Mes ordres d'achat