MENAGERE de couverts en argent comprenant... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 638EUR
MENAGERE de couverts en argent comprenant : 15 fourchettes de table 15 cuillères de table 12 cuillères à entremet 12 fourchettes à entremet 10 cuillères à dessert 1 louche 1 couvert de service à confiserie Maitre Orfèvre : HUBERT FRERES Poinçon Minerve Poids total : 4040 g
Mes ordres d'achat