TIMBALE TULIPE sur piedouche en argent uni... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
TIMBALE TULIPE sur piedouche en argent uni à piedouche ciselé de feuilles d'eau. Inscription au pourtour M.L.SIMON et une date gravée sur la panse 1901-1951 Poinçon Minerve Poids : 100 g Hauteur : 11 cm
Mes ordres d'achat