ENSEMBLE en argent comprenant : - 1 couvert... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 106EUR
ENSEMBLE en argent comprenant : - 1 couvert à salade - 1 cuillère à saupoudrer - 1 pelle à tarte manche ivoire Poinçons Minerve Poids brut total : 390 g
Mes ordres d'achat