CARTIER Coupe-cigare Must "Collection Santos"... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
CARTIER Coupe-cigare Must "Collection Santos" en acier clouté. Signé et numéroté 5,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat