CHÂTELAINE ARTICULÉE en argent 800 millièmes... - Lot 209 - Osenat

Lot 209
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
CHÂTELAINE ARTICULÉE en argent 800 millièmes à médaillons en forme de cartouche décorés en relief de personnages mythologiques, retenant en pampille quatre sujets figurant poules, lapin et une attache. Travail ancien étranger Longueur: 15 cm Poids: 80 g (Accidents)
Mes ordres d'achat