GALERIE DE STYLE SAVÔNNERIE XXE SIÈCLE Velours... - Lot 205 - Osenat

Lot 205
Estimation :
800 - 900 EUR
GALERIE DE STYLE SAVÔNNERIE XXE SIÈCLE Velours en laine sur fondations en coton. Champ marron glacé tabac à décor de cinq médaillons ivoire incrustés de bouquets de fleurs en polychromie Bordure principale beige à decor rappelant les médaillons du champ central 466 x 079 cm (Bon etat général)
Mes ordres d'achat