ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, VERS 1820.... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, VERS 1820. « Portrait de femme au crucifx. » Huile sur toile (rentoilée). 73 x 60 cm. Cadre doré.
Mes ordres d'achat