ABAT-JOUR à fond crème et décor polychrome... - Lot 179 - Osenat

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 225EUR
ABAT-JOUR à fond crème et décor polychrome d’une scène de chasse à courre signée dans un cartouche « Le Boschet novembre 1909 » H : 26 cm diam : 37 cm Cette scène se passe au château du Boschet situé en Bretagne
Mes ordres d'achat