SÈVRES (GENRE DE) Gobelet litron et sa soucoupe... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
SÈVRES (GENRE DE) Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marque apocryphe. H. 5, 5 cm et D. 12, 2 cm.
Mes ordres d'achat