SÈVRES Beurrier rond couvert sur plateau... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
SÈVRES Beurrier rond couvert sur plateau attenant en forme de baquet à décor polychrome de bouquets de fleurs et filets bleus et or. Marqué : LL entrelacés, lettre-date X pour 1775, marque du peintre Commelin. XVIIIe siècle, 1775. L. 20 cm
Mes ordres d'achat