VINCENNES Deux jattes rondes à décor en relief... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
VINCENNES Deux jattes rondes à décor en relief de branches fleuries et décor polychrome de bouquets de fleurs Marqués : LL entrelacés, lettres-dates B et C pour 1755 et 1756. XVIIIe siècle, 1755 et 1756. D. 22, 5 cm. Usures d’or
Mes ordres d'achat