ARRAS Pot à jus couvert en porcelaine tendre... - Lot 157 - Osenat

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
ARRAS Pot à jus couvert en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. XVIIIe siècle. H. 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat