GAINE en marbre et placage de marbre rouge... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
GAINE en marbre et placage de marbre rouge des Flandres mouluré, elle repose sur unr base quadrangulaire Style Louis XIV- XIXe siècle H: 110 cm l: 33, 5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat