CONSOLE D’APPLIQUE de forme carrée à pans... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 125EUR
CONSOLE D’APPLIQUE de forme carrée à pans coupés, en bois doré et relaqué gris sculpté de large cannelures terminées par une large feuille d’acanthe terminée par une très importante graine. Fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle Travail néoclassique H : 34 cm l : 34 cm prof : 27 cm
Mes ordres d'achat