VASE POT-POURRI de forme navette en marbre... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 13 125EUR
VASE POT-POURRI de forme navette en marbre brèche de Médous, la monture de bronze doré à frise ajourée et tête de bélier. Epoque Louis XVI (petits accidents et restaurations). H : 28 cm, L : 28 cm, P : 12 cm
Mes ordres d'achat