ECOLE NÉOCLASSIQUE Etude d’homme en costume... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE NÉOCLASSIQUE Etude d’homme en costume antique Plume et encre brune sur traits de crayon noir sur papier bleu-gris 14, 7 x 10, 8 cm Cachet non identifié en bas à droite (Légèrement insolé, pliures, quelques traces de piqûres, importante trace de restauration en bas à gauche)
Mes ordres d'achat