SÈVRES (GENRE DE) Groupe en biscuit représentant... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 813EUR
SÈVRES (GENRE DE) Groupe en biscuit représentant Diane au bain, porte une signature Boizot sur la base. Fin du XIXe siècle. H. 35 cm. Petits éclats à un roseau, éclat à la queue du chien. Il repose sur une base en marbre noir et rouge griotte.
Mes ordres d'achat