SÈVRES (GENRE DE) Statuette en biscuit partiellement... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
SÈVRES (GENRE DE) Statuette en biscuit partiellement émaillée représentant Marie-Antoinette sous les traits de Minerve tenant une palme et un bouclier et coiffée d’un casque surmonté d’une chouette. XIXe siècle. H. 44 cm.
Mes ordres d'achat