PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré à six... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
3000 - 6000 EUR
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré à six branches de lumière ornées dans la partie supérieure de cristaux en lacets et de pendeloques en cristal de roche Style Louis XIV - XIXe siècle H : 55 cm diam : 38 cm Le montage de ces girandoles est inspiré des modèles du XVIIe
Mes ordres d'achat