TAPISSERIE D’AUBUSSON représentant un paysage... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TAPISSERIE D’AUBUSSON représentant un paysage à portique chinois animé d’un dindon, (rétrécie) XVIIIe siècle (accidents et restaurations). H : 260 cm, L : 236 cm
Mes ordres d'achat