Lot 94
5 500 - 6 500 EUR

BAGUE JONC
en or jaune 750 millièmes ciselé ornée de quinze diamantz de taille brillant moderne, le principal pesant environ 1,60 carat. Poinçon de maître orfèvre français (partiellement lisible).
Poids brut : 7,2 g TDD : 54,5 Dimensions diamant : 7,8 - 7,8 x 4,3 mm Poids estimé diamants : 3 carats
A diamond and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat