BRACELET SERPENT semi-rigide en or jaune... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRACELET SERPENT semi-rigide en or jaune et gris 750 millièmes, la tête parée de trente et un diamants de taille brillant moderne, les yeux sertis de rubis de taille navette, corps à maille tubogaz. Poids brut : 27 g Longueur : 6,0 cm Largeur : 5,5 cm A diamond, ruby, yellow and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat