OMEGA "Speedmaster" ref.145.022 vers 1985... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 750EUR
OMEGA "Speedmaster" ref.145.022 vers 1985 Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne et fond vissés, deux poussoirs ronds. Lunette noire avec échelle tachymètrique. Cadran noir à 3 compteurs. Index luminescents à belle patine, aiguilles luminescentes peintes en blanc . Mouvement mécanique calibre 1861. Boitier n°48360xxx Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Oméga. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 40 mm A FINE STAINLESS STEEL MANUAL WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET BY OMEGA.
Mes ordres d'achat