Lot 87
400 - 600 EUR
Résultat : 463 EUR

CARTIER "Vendôme" Must, vers 2000. Montre bracelet en vermeil, boitier rond, lunette lisse, couronne sertie d'un cabochon, fond vissé. Cadran crème, chiffres romain peints en noir, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz (piles à remplacer) Bracelet cuir marron d'origine "usures" avec boucle ardillon en métal doré. Boitier n° 108269, signée au cadran et sur le fond de boîte. Diamètre : 30 mm Poids brut : 25,8 g Gold plated Vendôme lady’s wristwatch by Cartier, 2000.
Mes ordres d'achat