HUBLOT " Big Bang Boa Bang" ref. 341.PX.7818.PR.1978.... - Lot 74 - Osenat

Lot 74
Estimation :
10000 - 14000 EUR
HUBLOT " Big Bang Boa Bang" ref. 341.PX.7818.PR.1978. Vers 2012. Édition limitée à 250 exemplaires, n°186/250. Large chronographe en or rouge 18k et titane. Lunette sertie de 48 tsavorites vert clair, tourmalines et saphirs vert clair de taille baguette. Boîtier tonneau Big bang à fond saphir. Couronne en or rouge et inserts en caoutchouc, fond visés, deux poussoirs rectangulaires en or rouge. Aiguilles en or jaune. Cadran " Boa vert" index en or jaune sertis de 8 diamants 0.14 ct, trois compteurs pour les heures, minutes et secondes. Date par guichet à 4h30. Mouvement automatique Cal. HUB4300. Bracelet python vert clair sur caoutchouc noir fermoir en or rouge à boucle déployante en titane. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle déployante signés. Boitier N° 932687 Diamètre : 41 mm Poids brut : 145,9 g Accompagné de son Hublotista Card et son lecteur usb dans son coffret. Unusual Big Bang Boa writwatch by Hublot, 2012.
Mes ordres d'achat