Lot 437
100 - 150 EUR
Résultat : 138 EUR

Ecole française du XIXe siècle. « Officier d’infanterie, vers 1830. » Huile sur toile marouflée sur panneau. 22 x 17 cm. Cadre doré. A.B.E. Vers 1830.
Mes ordres d'achat