Lot 391
300 - 500 EUR
Résultat : 1 125 EUR

Lampadaire en acajou et placage d’acajou, composé d’un fût en forme de colonne surmonté d’un chapiteau feuillagé en bronze doré et d’une base triangulaire avec trois femmes drapées à l’antique, agenouillées, en bronze patiné Style Empire (fentes, restaurations, petits manques) H : 152 cm
Mes ordres d'achat