Lot 215
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Cuillère en argent ciselé, à manche surmonté de l’Empereur Napoléon Ier en pied, les bras croisés , gravée, ciselée d’aigles, d’abeilles et de branchages. Dans un écrin en maroquin bordeaux orné d’abeilles au petit fer. Fermant par deux crochets. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat