Robert COMBAS né en 1957. "Qui c'est qu'a... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Robert COMBAS né en 1957. "Qui c'est qu'a dit que ça que je FAISAIS C'EST MOCHE", 2004. Sérigraphie sur miroir à fronton collée sur plaque d'aluminium. Signée et numérotée 73/99. 92 x 60 cm. Exposition : Rétrospection " Robert Combas. Greatest hits" (MOL Lyon 2012).
Mes ordres d'achat