CHU TEH CHUN 1920-2014. Composition, 2004.... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHU TEH CHUN 1920-2014. Composition, 2004. Miroir illustré en sérigraphie signé et numéroté 67/99. Au dos, éditeur Stéphane Klein et TAT Arts. 63 x 40 cm.
Mes ordres d'achat