Maurice EMPI né en 1933. Venise sous la brume.... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice EMPI né en 1933. Venise sous la brume. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat