Numa François GILLET 1868-1940. Les deux... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Numa François GILLET 1868-1940. Les deux jeunes filles 1907. Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 32 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat