Antoine Louis BARYE 1795-1875. Lion de la... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Antoine Louis BARYE 1795-1875. Lion de la colonne de Juillet (projet de 1836). Bas-relief en bronze à patine brune nuancée signé. Edition ancienne de Brame vers 1890. H 27 x L 13,1 x P 7,8 cm
Mes ordres d'achat